C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85550 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

28.19 €

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85549 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

27.19 €

Vision Techconnect

TC 1MFBR LCLC - Vision Techconnect - Câble réseau - LC/UPC (M) pour LC/UPC (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - bleu clair

13.04 €

Vision Techconnect

TC 3MFBR LCLC - Vision Techconnect - Câble réseau - LC/UPC (M) pour LC/UPC (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - bleu clair

15.08 €

Vision Techconnect

TC 2MFBR LCLC - Vision Techconnect - Câble réseau - LC/UPC (M) pour LC/UPC (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - bleu clair

14.22 €

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85551 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

31.00 €

C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85532 - C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - SC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

28.19 €

C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85531 - C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - SC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

27.19 €

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85552 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

35.86 €

HPE PremierFlex

QK734A - HPE PremierFlex - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - OM4 - pour HPE 1810, 3600

77.60 €

C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85533 - C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - SC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

31.00 €

C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85513 - C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - SC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

18.96 €

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85554 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 10 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

45.93 €

C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85536 - C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - SC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 10 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

45.93 €

C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85534 - C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - SC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

35.86 €
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !