C2G Cisco GLC-SX-MMD Compatible 1000BASE-SX MMF SFP (Mini-GBIC) Transceiver Module

88607 - C2G Cisco GLC-SX-MMD Compatible 1000BASE-SX MMF SFP (Mini-GBIC) Transceiver Module - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Cisco GLC-SX-MMD) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour Cisco 38XX, 7301 VAM2+

78.01 €

StarTech.com Module de transceiver SFP à fibre optique Gigabit

J4858CST - StarTech.com Module de transceiver SFP à fibre optique Gigabit - Compatible HP J4858C - Multimode LC avec DDM - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : HP J4858C) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour HPE 1700, 2610, 6120, Switch XL 10/100/1000

51.41 €

TP-Link TL-SM311LS

TL-SM311LS - TP-Link TL-SM311LS - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - fibre optique - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm

37.94 €

TP-Link TL-SM321A

TL-SM321A - TP-Link TL-SM321A - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1 550 (émission)/1 310 (réception) nm

61.98 €

C2G Cisco GLC-LH-SMD Compatible 1000Base-LX SMF SFP (mini-GBIC) Transceiver Module

88608 - C2G Cisco GLC-LH-SMD Compatible 1000Base-LX SMF SFP (mini-GBIC) Transceiver Module - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Cisco GLC-LH-SMD) - GigE - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892

73.51 €

NETGEAR ProSafe AGM731F

AGM731F - NETGEAR ProSafe AGM731F - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - pour NETGEAR M4300-28G-PoE+

151.70 €

StarTech.com Module de transceiver SFP à fibre optique Gigabit

SFPGLCSXMMST - StarTech.com Module de transceiver SFP à fibre optique Gigabit - Compatible Cisco GLC-SX-MM - Multimode LC - Mini-GBIC - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour P/N: PEX1000SFP2

61.26 €

TP-Link TL-SM311LM

TL-SM311LM - TP-Link TL-SM311LM - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm

36.65 €

HPE X120

JD118B - HPE X120 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC - pour HPE 1910, 3100, 36XX, 4200, 4500, 5120, 5500, 58XX, WX5002, WX5004

166.88 €

StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique GbE

J4859CST - StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique GbE - Compatible HP J4859C - Monomode / Multimode LC avec DDM - 10 km / 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : HP J4859C) - GigE - 1000Base-LX - LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour HPE 1700, 2610, 93XX, Switch XL 10/100/1000

66.27 €

StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10GBase-SR

SFP10GSRST - StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10GBase-SR - Compatible Cisco SFP-10G-SR - Multimode LC avec DDM - 300 m - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm

306.10 €

Intel Ethernet SFP+ LR Optics

E10GSFPLR - Intel Ethernet SFP+ LR Optics - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 1000Base-LX, 10GBase-LR - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour Ethernet Converged Network Adapter X520, X710

439.81 €
HPE
STOCK

HPE

J9152A - HPE - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC multi-mode - jusqu'à 220 m - 1310 nm - pour HP SFP+ zl Module Rack Shippable

810.13 €
HPE
STOCK

HPE

455883-B21 - HPE - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - pour HPE D2D4324

546.07 €

TP-Link TL-SM321B

TL-SM321B - TP-Link TL-SM321B - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BX - mode unique LC/UPC - jusqu'à 10 km - 1 310 (émission)/1 550 (réception) nm

37.94 €
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !