HPE Aruba

J4858D - HPE Aruba - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 500 m - pour OfficeConnect 1410 24

75.05 €

C2G Cisco GLC-SX-MMD Compatible 1000BASE-SX MMF SFP (Mini-GBIC) Transceiver Module

88607 - C2G Cisco GLC-SX-MMD Compatible 1000BASE-SX MMF SFP (Mini-GBIC) Transceiver Module - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Cisco GLC-SX-MMD) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour Cisco 38XX

72.81 €

HPE Aruba

J4859D - HPE Aruba - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - pour OfficeConnect 1410 24

155.01 €

HPE Aruba

J9150D - HPE Aruba - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC multi-mode - jusqu'à 300 m - pour HPE Aruba 2540 48, 2920, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, 83XX, MACsec Advanced Module

297.13 €

HPE X120

JD118B - HPE X120 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC - pour HPE 3100, 36XX, 4200, 4500, 5120, 5500, 58XX, WX5002, WX5004

344.55 €

HPE X130

JD092B - HPE X130 - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC - pour HP A5830AF

699.80 €

StarTech.com Module de transceiver SFP à fibre optique Gigabit

SFPGLCSXMMST - StarTech.com Module de transceiver SFP à fibre optique Gigabit - Compatible Cisco GLC-SX-MM - Multimode LC - Mini-GBIC - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour P/N: PEX1000SFP2

61.26 €

StarTech.com Module de transceiver SFP à fibre optique Gigabit

J4858CST - StarTech.com Module de transceiver SFP à fibre optique Gigabit - Compatible HP J4858C - Multimode LC avec DDM - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : HP J4858C) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour HPE 1700, 2610, 6120, Switch XL 10/100/1000

51.41 €

StarTech.com Module de transceiver SFP 1000Base-SX à fibre optique Gigabit

GLCSXMMDST - StarTech.com Module de transceiver SFP 1000Base-SX à fibre optique Gigabit - Compatible Cisco GLC-SX-MMD - Multimode LC - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Cisco GLC-SX-MMD) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm

62.60 €

C2G Cisco GLC-LH-SMD Compatible 1000Base-LX SMF SFP (mini-GBIC) Transceiver Module

88608 - C2G Cisco GLC-LH-SMD Compatible 1000Base-LX SMF SFP (mini-GBIC) Transceiver Module - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Cisco GLC-LH-SMD) - GigE - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour Cisco 4451

70.98 €

StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique GbE

J4859CST - StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique GbE - Compatible HP J4859C - Monomode / Multimode LC avec DDM - 10 km / 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : HP J4859C) - GigE - 1000Base-LX - LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour HPE 1700, 2610, 93XX, Switch XL 10/100/1000

66.27 €
HPE
STOCK

HPE

J9152A - HPE - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC multi-mode - jusqu'à 220 m - 1310 nm - pour HP SFP+ zl Module Rack Shippable

810.13 €
Cisco
STOCK

Cisco

SFP-10G-LR= - Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - mode unique LC/PC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110

1652.21 €

StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10GBase-SR

SFP10GSRST - StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10GBase-SR - Compatible Cisco SFP-10G-SR - Multimode LC avec DDM - 300 m - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm

306.10 €

TP-Link TL-SM321B

TL-SM321B - TP-Link TL-SM321B - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BX - mode unique LC/UPC - jusqu'à 10 km - 1 310 (émission)/1 550 (réception) nm

37.94 €
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !