StarTech.com Convertisseur Ethernet sur Fibre Optique MultiMode SC

ET90110SC2 - StarTech.com Convertisseur Ethernet sur Fibre Optique MultiMode SC - 10/100Mb/s - 2km - Convertisseur de média à fibre optique - 100Base-FX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm

81.91 €
Cisco
STOCK

Cisco

SFP-10G-SR= - Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC multimode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110

470.31 €

TP-Link TL-SM311LM

TL-SM311LM - TP-Link TL-SM311LM - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm

22.00 €

TP-Link MC100CM

MC100CM - TP-Link MC100CM - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm

35.96 €

StarTech.com Convertisseur Ethernet Gigabit sur fibre optique multimode LC

ET91000LC2 - StarTech.com Convertisseur Ethernet Gigabit sur fibre optique multimode LC - 1000 Mb/s - 550m - 1x RJ-45 femelle - 1x LC femelle - Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour P/N: ETCHS2U, SVA12M2NEUA, SVA12M5NA

184.86 €

Zyxel SFP-SX-D

91-010-204001B - Zyxel SFP-SX-D - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m

101.40 €

StarTech.com Convertisseur RJ45 Gigabit Ethernet sur Fibre Optique avec SFP Ouvert

MCM1110SFP - StarTech.com Convertisseur RJ45 Gigabit Ethernet sur Fibre Optique avec SFP Ouvert - 1000Mbps MonoMode/MultiMode - Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - pour P/N: GLCLHSMDSTTA, GLCSXMMDST, GLCSXMMDSTT, GLCTEST, MASFP1GBTXST, SFP1GELXST

82.38 €

StarTech.com Convertisseur Ethernet sur fibre optique multimode ST

ET90110ST2 - StarTech.com Convertisseur Ethernet sur fibre optique multimode ST - 10 / 100 Mb/s - 2km - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm - pour P/N: ETCHS2U, SVA12M2NEUA, SVA12M5NA

80.91 €

StarTech.com Convertisseur de média fibre optique GbE

ET91000SM10 - StarTech.com Convertisseur de média fibre optique GbE - Monomode LC - Convertisseur Ethernet cuivre vers fibre - 10 km (ET91000SM10) - Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 100Base-LX, 1000Base-T - RJ-45 / mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour P/N: SVA12M2NEUA, SVA12M5NA

237.84 €

Cisco Small Business MGBT1

MGBT1 - Cisco Small Business MGBT1 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - pour 250 Series

104.96 €

StarTech.com Module Convertisseur RJ45 Gigabit Ethernet sur Fibre Optique avec SFP Ouvert

ET91000SFP2C - StarTech.com Module Convertisseur RJ45 Gigabit Ethernet sur Fibre Optique avec SFP Ouvert - 1000Mbps - Convertisseur de média à fibre optique - 1000Base-TX - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)

124.16 €

TP-Link MC112CS

MC112CS - TP-Link MC112CS - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 20 km - 1 310 (émission)/1 550 (réception) nm

35.96 €

StarTech.com Convertisseur de média Gigabit Ethernet fibre optique SC multimode

MCMGBSCMM055 - StarTech.com Convertisseur de média Gigabit Ethernet fibre optique SC multimode - 1000Base-SX - 550 m (MCMGBSCMM055) - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 550 km - 850 nm

112.08 €

StarTech.com Convertisseur de média Gigabit Ethernet fibre optique SC monomode

MCMGBSCSM10 - StarTech.com Convertisseur de média Gigabit Ethernet fibre optique SC monomode - 1000Base-LX - 10 km (MCMGBSCSM10) - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 10 km - 1310 nm

170.05 €

D-Link DMC G01LC

DMC-G01LC/E - D-Link DMC G01LC - Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-ZX, 100Base-FX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)

41.24 €
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !