TP-Link MC220L

MC220L - TP-Link MC220L - Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-LH - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - jusqu'à 10 km - 850 nm / 1310 nm - pour P/N: TL-MC1400

25.99 €
Cisco
STOCK

Cisco

SFP-10G-SR= - Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC multimode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour Catalyst ESS9300, Switch Module 3012, Switch Module 3110

466.82 €

Cisco Small Business MGBLX1

MGBLX1 - Cisco Small Business MGBLX1 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour 250 Series

147.16 €

TP-Link MC110CS

MC110CS - TP-Link MC110CS - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 20 km - 1310 nm

35.34 €

StarTech.com Convertisseur de média Gigabit Ethernet fibre optique multimode compact avec SFP

MCM1110MMLC - StarTech.com Convertisseur de média Gigabit Ethernet fibre optique multimode compact avec SFP - 850nm MM LC - 550 m - Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour P/N: SVA5N3NEUA

119.30 €

StarTech.com Convertisseur RJ45 Gigabit Ethernet sur Fibre Optique avec SFP Ouvert

MCM1110SFP - StarTech.com Convertisseur RJ45 Gigabit Ethernet sur Fibre Optique avec SFP Ouvert - 1000Mbps MonoMode/MultiMode - Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - pour P/N: GLCLHSMDSTTA, GLCSXMMDST, GLCSXMMDSTT, GLCTEST, MASFP1GBTXST, SFP1GELXST

83.10 €

TP-Link MC111CS

MC111CS - TP-Link MC111CS - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 20 km - 1 550 (émission)/1 310 (réception) nm

35.34 €

Ethernet to SC MM Fiber Media Converter

ET90110SC2 - 10/100 Mbps Multi Mode Fiber Media Converter SC 2 km

83.47 €

StarTech.com Convertisseur Ethernet sur fibre optique multimode ST

ET90110ST2 - StarTech.com Convertisseur Ethernet sur fibre optique multimode ST - 10 / 100 Mb/s - 2km - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm - pour P/N: ETCHS2U, SVA12M2NEUA, SVA12M5NA

82.00 €

Cisco Small Business MGBSX1

MGBSX1 - Cisco Small Business MGBSX1 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC - pour 250 Series

101.32 €

TP-Link MC112CS

MC112CS - TP-Link MC112CS - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 20 km - 1 310 (émission)/1 550 (réception) nm

35.34 €

Cisco Rugged SFP

GLC-FE-100LX-RGD= - Cisco Rugged SFP - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48

309.44 €

StarTech.com Convertisseur de média Gigabit Ethernet fibre optique SC multimode

MCMGBSCMM055 - StarTech.com Convertisseur de média Gigabit Ethernet fibre optique SC multimode - 1000Base-SX - 550 m (MCMGBSCMM055) - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - plus de fibre optique - 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 550 km - 850 nm

113.45 €

StarTech.com Convertisseur Ethernet Gigabit sur fibre optique multimode LC

ET91000LC2 - StarTech.com Convertisseur Ethernet Gigabit sur fibre optique multimode LC - 1000 Mb/s - 550m - 1x RJ-45 femelle - 1x LC femelle - Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour P/N: ETCHS2U, SVA12M2NEUA, SVA12M5NA

186.91 €

ACT AC4450

AC4450 - ACT AC4450 - Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)

42.96 €
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !