TP-Link MC220L

MC220L - TP-Link MC220L - Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-LH - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - jusqu'à 10 km - 850 nm / 1310 nm - pour P/N: TL-MC1400

35.17 €

TP-Link MC100CM

MC100CM - TP-Link MC100CM - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm

41.74 €

TP-Link MC200CM

MC200CM - TP-Link MC200CM - Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour P/N: TL-MC1400

57.06 €
TP-Link
STOCK

TP-Link

TL-MCRP100 - TP-Link - Alimentation - branchement à chaud / redondante ( module enfichable ) - pour P/N: TL-MC1400

70.94 €

GbE Fiber Media Converter - SM LC 20 km

ET91000SM20 - Gigabit Ethernet Copper-to-Fiber Media Converter - SM LC - 20 km - Ethernet Media Converter - GbE Converter - 1000Mbps Network Converter

253.02 €

TP-Link MC110CS

MC110CS - TP-Link MC110CS - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 20 km - 1310 nm

41.74 €

TP-Link MC111CS

MC111CS - TP-Link MC111CS - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 20 km - 1 550 (émission)/1 310 (réception) nm

48.43 €

D-Link DMC 700SC

DMC-700SC/E - D-Link DMC 700SC - Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 550 m

166.14 €

StarTech.com Convertisseur Ethernet sur Fibre Optique MonoMode SC

ET90110SM302 - StarTech.com Convertisseur Ethernet sur Fibre Optique MonoMode SC - 10/100Mb/s - 30km - Convertisseur de média à fibre optique - 100Base-FX - RJ-45 / SC single mode - jusqu'à 30 km - 1310 nm

166.43 €

D-Link DMC 300SC

DMC-300SC/E - D-Link DMC 300SC - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 2 km

91.27 €

D-Link DMC 515SC

DMC-515SC/E - D-Link DMC 515SC - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 15 km

149.54 €

StarTech.com Convertisseur Ethernet Gigabit sur Fibre Optique MultiMode SC

ET91000SC2 - StarTech.com Convertisseur Ethernet Gigabit sur Fibre Optique MultiMode SC - 1000 Mb/s - 550m - Convertisseur de média à fibre optique - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm

144.27 €

StarTech.com Convertisseur Ethernet Gigabit sur Fibre Optique MonoMode SC

ET91000SM402 - StarTech.com Convertisseur Ethernet Gigabit sur Fibre Optique MonoMode SC - 1000 Mb/s - 40km - Convertisseur de média à fibre optique - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC single mode - jusqu'à 40 km - 1310 nm

425.15 €

Dell

385-BBMS - Dell - Adaptateur USB - PCIe - USB 3.0 - pour EMC PowerEdge R740

73.44 €

StarTech.com Kit prolongateur Ethernet VDSL2 1 port vers 4 ports sur câble à une paire

410VDSLEXT2 - StarTech.com Kit prolongateur Ethernet VDSL2 1 port vers 4 ports sur câble à une paire - Ethernet extender 10/100 Mb/s - 1 km - Modem courte distance - 10Base-T, 100Base-TX - 4 ports - jusqu'à 1 km

338.42 €
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !