Cisco
STOCK

Cisco

SFP-10G-SR= - Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC multimode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110

481.58 €
Cisco
STOCK

Cisco

SFP-10G-LR= - Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - mode unique LC/PC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110

1742.97 €

Cisco Small Business MGBLX1

MGBLX1 - Cisco Small Business MGBLX1 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm

178.24 €
Cisco
STOCK

Cisco

CVR-QSFP-SFP10G= - Cisco - Adaptateur réseau - SFP/SFP+ pour QSFP

256.65 €

StarTech.com Convertisseur de média Gigabit Ethernet fibre optique SC monomode

MCMGBSCSM10 - StarTech.com Convertisseur de média Gigabit Ethernet fibre optique SC monomode - Convertisseur cuivre/optique 1000Base-LX - 10 km - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 10 km - 1310 nm

165.09 €

Cisco Small Business MGBSX1

MGBSX1 - Cisco Small Business MGBSX1 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC

106.39 €

Cisco Small Business MGBT1

MGBT1 - Cisco Small Business MGBT1 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-45

106.39 €

Cisco Small Business MGBLH1

MGBLH1 - Cisco Small Business MGBLH1 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LH - LC - jusqu'à 40 km - 1310 nm - pour P/N: MGBBX1, MGBLH1/EU, MGBLH1-UK, MGBLX1, MGBSX1-EU, MGBSX1-UK, MGBT1-EU, MGBT1-UK

204.92 €

TP-Link MC110CS

MC110CS - TP-Link MC110CS - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 20 km - 1310 nm

39.85 €

TP-Link MC111CS

MC111CS - TP-Link MC111CS - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 20 km - 1 550 (émission)/1 310 (réception) nm

40.46 €

TP-Link MC112CS

MC112CS - TP-Link MC112CS - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 20 km - 1 310 (émission)/1 550 (réception) nm

40.46 €
Cisco
STOCK

Cisco

GLC-FE-100FX= - Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm - pour Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12

131.86 €

TP-Link TL-SM311LS

TL-SM311LS - TP-Link TL-SM311LS - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - fibre optique - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm

29.11 €

TP-Link MC210CS

MC210CS - TP-Link MC210CS - Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 1000Base-FX, 1000Base-T - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 15 km - 1310 nm - pour P/N: TL-MC1400

49.62 €

TP-Link TL-SM311LM

TL-SM311LM - TP-Link TL-SM311LM - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm

26.64 €
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !