Cisco Meraki

MA-FAN-16K - Cisco Meraki - Unité de ventilation - pour Cloud Managed MS350-24, MS350-24P, MS350-48, MS350-48FP, MS350-48LP

177.33 €

Cisco Meraki

MA-FAN-18K - Cisco Meraki - Unité de ventilation

177.33 €

HPE Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+

JL558A#ABB - HPE Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 gigabit/10 gigabit SFP+ (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (740 W)

3211.21 €
HPE
STOCK

HPE

J9820A - HPE - Étagère pour adaptateur d'alimentation de périphérique réseau - pour HPE Aruba 2530-8, 2530-8G, 2530-8G-PoE+, 2530-8-PoE+

50.34 €
HPE
STOCK

HPE

JG901A - HPE - Alimentation - branchement à chaud / redondante (module enfichable) - -48 - -60 V - 300 Watt - pour HP A5830AF-48

639.70 €

Lenovo VoIP 360

40AT360CWW - Lenovo VoIP 360 - Caméra pour conférence - couleur - 1920 x 1080 - audio - USB - MJPEG - CC 5 V

265.47 €
HPE
STOCK

HPE

JL589A - HPE - Alimentation - branchement à chaud (module enfichable) - CA 100-240 V - 250 Watt - pour FlexFabric 5710 24SFP+ 6QS+/2QS28, 5710 48SFP+ 6QS+/2QS28

346.52 €
HPE
STOCK

HPE

JL589A#ABB - HPE - Alimentation - branchement à chaud (module enfichable) - CA 100-240 V - 250 Watt - Europe - pour FlexFabric 5710 24SFP+ 6QS+/2QS28, 5710 48SFP+ 6QS+/2QS28

347.18 €

HPE Network Management Module

Q1C17A - HPE Network Management Module - Carte de supervision distante - Gigabit Ethernet x 1

268.31 €

Cisco X2

X2-10GB-SR= - Cisco X2 - Module transmetteur X2 - 10 GigE - 10GBase-SR - SC/PC multimode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour Cisco 8

1028.20 €

D-Link DEM 310GT

DEM-310GT - D-Link DEM 310GT - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour DES 30XX

77.95 €

Cisco Power Clip for the 3560-C and 2960-C

PWR-CLP= - Cisco Power Clip for the 3560-C and 2960-C - Attaches de câbles - pour Catalyst Compact 2960, 2960C-12, 3560, 3560C-12

25.31 €

Dell Networking S4048-ON AC IO to PSU Ai

450-AELV - Dell Networking S4048-ON AC IO to PSU Airflow Bundle 2x AC PSU 3x Fan Tray Customer Kit

337.60 €

Dell Customer Kit

450-AETL - Dell Customer Kit - Alimentation - branchement à chaud (module enfichable) - 2900 Watt - pour Networking C9010

856.28 €

HPE Dedicated iLO Management Port Kit

780310-B21 - HPE Dedicated iLO Management Port Kit - Carte de supervision distante - pour ProLiant ML110 Gen9, ML150 Gen9, ML350 Gen9

61.43 €
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !