Cisco Meraki

MA-FAN-16K - Cisco Meraki - Unité de ventilation - pour Cloud Managed MS350-24, MS350-24P, MS350-48, MS350-48FP, MS350-48LP

193.79 €

Cisco Meraki

MA-FAN-18K - Cisco Meraki - Unité de ventilation

193.79 €

Cisco X2

X2-10GB-SR= - Cisco X2 - Module transmetteur X2 - 10 GigE - 10GBase-SR - SC/PC multimode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour Cisco 8

1126.09 €

HPE Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+

JL558A#ABB - HPE Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 gigabit/10 gigabit SFP+ (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (740 W)

3211.21 €

Cisco Power Clip for the 3560-C and 2960-C

PWR-CLP= - Cisco Power Clip for the 3560-C and 2960-C - Attaches de câbles - pour Catalyst Compact 2960, 2960C-12, 3560, 3560C-12

27.61 €
Cisco
STOCK

Cisco

ASR1002-PWR-DC= - Cisco - Alimentation - branchement à chaud / redondante (module enfichable) - 470 Watt - pour ASR 1002

2350.91 €

Dell Networking S4048-ON AC IO to PSU Ai

450-AELV - Dell Networking S4048-ON AC IO to PSU Airflow Bundle 2x AC PSU 3x Fan Tray Customer Kit

329.28 €

Dell Customer Kit

450-AETL - Dell Customer Kit - Alimentation - branchement à chaud (module enfichable) - 2900 Watt - pour Networking C9010

817.54 €

HPE Dedicated iLO Management Port Kit

780310-B21 - HPE Dedicated iLO Management Port Kit - Carte de supervision distante - pour ProLiant ML110 Gen9, ML150 Gen9, ML350 Gen9

61.23 €

ASR 900 1200W DC Power Supply

A900-PWR1200-D= - ASR 900 1200W DC Power Supply

935.35 €

NETGEAR AFT402

AFT402-10000S - NETGEAR AFT402 - Plateau thermoventilateur

174.59 €

NETGEAR ProSafe AGM732F

AGM732F - NETGEAR ProSafe AGM732F - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - pour NETGEAR GSM7224, M4300-28G-PoE+

308.59 €

NETGEAR APS299W

APS299W-100NES - NETGEAR APS299W - Alimentation - branchement à chaud (module enfichable) - CA 110-240 V - 299 Watt - Europe, Americas - pour NETGEAR M4300-16X

261.90 €

Cisco

ASA-PWR-DC= - Cisco - Alimentation redondante (module enfichable) - -48, -60 V - pour ASA 5545-X, 5555-X

2339.58 €

Avocent Server interface module

AVRIQ-SRL - Avocent Server interface module - Module d'extension - série - pour AutoView 1400, 1500, 2000, 2020, 2030

106.66 €
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !