Vision Techconnect

TC 1MFBR LCLC - Vision Techconnect - Câble réseau - LC/UPC (M) pour LC/UPC (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - bleu clair

15.50 €

Vision Techconnect

TC 2MFBR LCLC - Vision Techconnect - Câble réseau - LC/UPC (M) pour LC/UPC (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - bleu clair

16.80 €

C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85531 - C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - SC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

28.16 €

StarTech.com Cable patch a fibre optique LSZH duplex 50/125 multimode turquoise 10 Gb 2 m LC

A50FBLCSC2 - StarTech.com Cable patch a fibre optique LSZH duplex 50/125 multimode turquoise 10 Gb 2 m LC - SC - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - turquoise

14.10 €

StarTech.com Câble / Cordon fibre optique

A50FBLCLC1 - StarTech.com Câble / Cordon fibre optique - Jarretière optique duplex multimode 50/125 OM3 de 1m - LC vers LC - LSZH - Mâle / Mâle - Aqua - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - turquoise

18.76 €

StarTech.com Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC

450FBLCLC3 - StarTech.com Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 3 m Aqua - Jarretière optique 50/125 - Câble patch - 100 Gb - LSZH - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - turquoise

31.41 €

C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85536 - C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - SC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 10 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

47.60 €

StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique 10 Gb OM3 LC vers LC Mâle / Mâle

A50FBLCLC3 - StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique 10 Gb OM3 LC vers LC Mâle / Mâle - Cordon Fibre Optique Duplex Multimode 50 / 125 LSZH Aqua 3 m - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

22.33 €

StarTech.com Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC

450FBLCLC5 - StarTech.com Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 5 m Aqua - Jarretière optique 50/125 - Câble patch - 100 Gb - LSZH - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - turquoise

35.30 €

StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle

SMFIBLCLC1 - StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Cordon Fibre Optique OS1 Duplex Monomode 9/125 LSZH - Jaune 1 m - Cordon de raccordement - mode unique LC (M) pour mode unique LC (M) - 1 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - moulé - jaune

20.60 €

StarTech.com Câble fibre optique duplex multimode 50/125 OM2 de 3 m

50FIBLCLC3 - StarTech.com Câble fibre optique duplex multimode 50/125 OM2 de 3 m - LC vers LC - LSZH - Orange - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns

17.36 €

StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 (OM2) LC

50FIBLCST1 - StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 (OM2) LC - ST - Jarretière Fibre Optique, Orange - Câble Patch LSZH - 1 m - Cordon de raccordement - ST multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - moulé - orange

14.70 €

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 3 m LC

FIBLCST3 - StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 3 m LC - ST - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour ST multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns

16.22 €

StarTech.com Câble fibre optique duplex multimode 50/125 OM2 de 2 m

50FIBLCLC2 - StarTech.com Câble fibre optique duplex multimode 50/125 OM2 de 2 m - LC vers LC - LSZH - Orange - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns

16.18 €

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85552 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

35.04 €
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !