StarTech.com Câble / Cordon fibre optique

A50FBLCLC1 - StarTech.com Câble / Cordon fibre optique - Jarretière optique duplex multimode 50/125 OM3 de 1m - LC vers LC - LSZH - Mâle / Mâle - Aqua - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - turquoise

18.42 €

StarTech.com Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC

450FBLCLC2 - StarTech.com Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 2 m Aqua - Jarretière optique 50/125 - Câble patch - 100 Gb - LSZH - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - turquoise

26.35 €

StarTech.com Câble fibre optique 10 Gb duplex multimode 50/125 OM3 de 2 m

A50FBLCLC2 - StarTech.com Câble fibre optique 10 Gb duplex multimode 50/125 OM3 de 2 m - LC vers LC - LSZH - Aqua - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - turquoise

16.40 €

StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 (OM2) LC

50FIBLCST1 - StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 (OM2) LC - ST - Jarretière Fibre Optique, Orange - Câble Patch LSZH - 1 m - Cordon de raccordement - ST multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - moulé - orange

14.40 €

StarTech.com Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC

450FBLCLC1 - StarTech.com Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 1 m Aqua - Jarretière optique 50/125 - Câble patch - 100 Gb - LSZH - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - turquoise

24.36 €

StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique 10 Gb OM3 LC vers LC Mâle / Mâle

A50FBLCLC3 - StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique 10 Gb OM3 LC vers LC Mâle / Mâle - Cordon Fibre Optique Duplex Multimode 50 / 125 LSZH Aqua 3 m - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

21.91 €

StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 (OM2) LC

50FIBLCST5 - StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 (OM2) LC - ST - Jarretière Fibre Optique, Orange - Câble Patch LSZH - 5 m - Cordon de raccordement - ST multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - moulé - orange

18.92 €

StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers SC Mâle / Mâle

SMFIBLCSC10 - StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers SC Mâle / Mâle - Cordon Fibre Optique OS1 Duplex Monomode 9/125 LSZH - Jaune 10 m - Cordon de raccordement - mode unique SC (M) pour mode unique LC (M) - 10 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - sans halogène - jaune

33.77 €

StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle

SMFIBLCLC7 - StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Duplex Monomode 9/125 LSZH - Cordon de raccordement - LC mode unique (M) - LC mode unique (M) - 7 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - Moulé - jaune

35.59 €

StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle

SMFIBLCLC1 - StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Cordon Fibre Optique OS1 Duplex Monomode 9/125 LSZH - Jaune 1 m - Cordon de raccordement - mode unique LC (M) pour mode unique LC (M) - 1 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - moulé - jaune

20.25 €

StarTech.com Câble fibre optique

A50FBSTST1 - StarTech.com Câble fibre optique - 1 m Aqua - 10 Gb - Jarretière optique - Duplex multimode ST ST - 50/125 - Câble patch - LSZH - Cordon de raccordement - ST multi-mode (M) pour ST multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - turquoise

13.20 €

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode LC

FIBLCLC1 - StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode LC - LC - LSZH - 1 m - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - colonne montante - orange

14.64 €

StarTech.com Câble fibre optique duplex multimode 50/125 OM2 de 2 m

50FIBLCLC2 - StarTech.com Câble fibre optique duplex multimode 50/125 OM2 de 2 m - LC vers LC - LSZH - Orange - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns

15.84 €

StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle

SMFIBLCLC4 - StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Cordon Fibre Optique OS1 Duplex Monomode 9/125 LSZH - Jaune 4 m - Cordon de raccordement - mode unique LC (M) pour mode unique LC (M) - 4 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - moulé - jaune

30.06 €

StarTech.com Câble fibre optique duplex multimode 50/125 OM2 de 3 m

50FIBLCLC3 - StarTech.com Câble fibre optique duplex multimode 50/125 OM2 de 3 m - LC vers LC - LSZH - Orange - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns

17.02 €
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !