HPE Synergy 3820C

777430-B21 - HPE Synergy 3820C - Adaptateur réseau - PCIe 3.0 x8 Mezzanine - 20 Gigabit CEE x 2 - pour Synergy 480 Gen10, 480 Gen9, 620 Gen9, 660 Gen10, 660 Gen9, 680 Gen9

784.06 €

LSI SAS 9300-4i

H5-25473-00 - LSI SAS 9300-4i - Contrôleur de stockage - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s - 4800 Mo/s - PCIe 3.0 x8

234.64 €

StarTech.com Carte réseau PCI Express à 1 port fibre optique Gigabit Ethernet Multimode SC

PEX1000MMSC2 - StarTech.com Carte réseau PCI Express à 1 port fibre optique Gigabit Ethernet Multimode SC - Adaptateur NIC PCIe GbE - 550m - Adaptateur réseau - PCIe - 1000Base-FX

167.23 €

Intel I210-T1

E0X95AA - Intel I210-T1 - Adaptateur réseau - PCIe 2.1 profil bas - Gigabit Ethernet x 1 - pour HP 28X G3, 290 G1

46.27 €

Intel Ethernet Server Adapter I210-T1

I210T1 - Intel Ethernet Server Adapter I210-T1 - Adaptateur réseau - PCIe 2.1 profil bas - Gigabit Ethernet

83.48 €

Intel Ethernet Converged Network Adapter X550-T2

X550T2BLK - Intel Ethernet Converged Network Adapter X550-T2 - Adaptateur réseau - PCIe 3.0 x4 profil bas - 10Gb Ethernet x 2

320.38 €
Eaton Network Card-MS
STOCK
KIT DISPONIBLE !

Eaton Network Card-MS

NETWORK-MS - Eaton Network Card-MS - Carte de supervision distante - 100Mb LAN, RS-232 - pour Eaton PW9135G6000-XL3U

292.45 €

Emulex LPe16002B-M6 Gen 5 (16Gb), dual-port HBA

LPE16002B-M6 - Emulex LPe16002B-M6 Gen 5 (16Gb), dual-port HBA - Adaptateur de bus hôte - PCIe 3.0 x8 profil bas - 16Gb Fibre Channel Gen 5 x 2

1356.94 €

APC Network Management Card 2

AP9630 - APC Network Management Card 2 - Carte de supervision distante - SmartSlot - 10/100 Ethernet - noir - pour Smart-UPS 1000, 1500, 2200, 3000, 750

291.29 €

StarTech.com Cache-poussière pour SFP LC

SFPLCCAP10 - StarTech.com Cache-poussière pour SFP LC - Paquet de 10 - Couvertures anti-poussière pour port à fibre optique SFP LC - Housse de protection - noir (pack de 10)

12.40 €

USB-C TO ETHERNET ADAPTER BLACK

V7UCRJ45-BLK-1E - USB-C TO ETHERNET ADAPTER BLACK

26.98 €

StarTech.com Carte réseau PCIe à 1 port Gigabit Ethernet

ST1000SPEX2L - StarTech.com Carte réseau PCIe à 1 port Gigabit Ethernet - Adaptateur PCI Express vers RJ45 - 10/100/1000 Mbps - Faible encombrement - Adaptateur réseau - PCIe profil bas - Gigabit Ethernet x 1

34.02 €

StarTech.com Housse anti-poussière pour SFP

SFPCAP10 - StarTech.com Housse anti-poussière pour SFP - Paquet de 10 - Couvertures anti-poussière pour port à fibre optique SFP / SFP+ - Housse de protection - noir (pack de 10)

19.59 €

TP-Link Archer T6E

ARCHER T6E - TP-Link Archer T6E - Adaptateur réseau - PCIe - 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac

47.43 €

StarTech.com Carte réseau PCIe à 1 port Gigabit Ethernet

ST1000SPEX2 - StarTech.com Carte réseau PCIe à 1 port Gigabit Ethernet - Adaptateur PCI Express vers RJ45 - 10/100/1000 Mbps - Adaptateur réseau - PCIe profil bas - Gigabit Ethernet

34.02 €
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !