Emetteur-Récepteur Switch HPE X120 - JD119B

Hewlett Packard Enterprise X120
HP X120 1G SFP LC LX Transceiver


Prix HTVA :

615.89 €
Marque : HPE
Disponibilité : Veuillez nous contacter


- HPE X120
- Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
- GigE
- 1000Base-LX
- LC
- pour HP 3100

Poids et dimensions
Hauteur 1,2 cm
Largeur 5,5 cm
Poids 20 g
Profondeur 1,5 cm
représentation / réalisation
Produits compatibles HP 6600, 8800, MSR20, MSR20-1x, MSR30, 10500, 12500, 1900, 1905, 1910, 3100 EI, 3600 EI, 3600 SI, 3610, 4210, 4210G, 4500, 4800G, 5120 EI, 5120 SI, 5500 EI, 5500 HI, 5500 SI, 5800, 5820, 5830, 5900, 5920, 7500, 9500, E5500, E5500G, WX3000, WX5000
Réseau
Connecteur de fibre optique LC
Ports Fibre Channel 1
Standards réseau IEEE 802.3z
Taux de transfert de données (maximum) 1000 Mbit/s
Type d'émetteur-récepteur SFP LX
Type d'interface SFP

C2G Multi-Outlet Extension for Comfort

80813 - C2G Multi-Outlet Extension for Comfort - Coupe-circuit - CA 230 V - 3500 Watt - entrée : alimentation - connecteurs de sortie : 3 (3 pôles (France/Belgique)) - 1.5 m - blanc

26.07 €

C2G Multi-Outlet Extension for Comfort

80813 - C2G Multi-Outlet Extension for Comfort - Coupe-circuit - CA 230 V - 3500 Watt - entrée : alimentation - connecteurs de sortie : 3 (3 pôles (France/Belgique)) - 1.5 m - blanc

26.07 €

C2G ST-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85505 - C2G ST-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - ST multi-mode (M) pour ST multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

19.96 €

C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85514 - C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - SC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

21.41 €

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85550 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

27.78 €

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85552 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

33.43 €

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)

85556 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 20 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

52.64 €
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !