HPE
STOCK

HPE

QK724A - HPE - Module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 16 Go (SW) - Canal à fibre optique - LC - pour HPE 32, 48, SAN Director 64-port 8Gb, SN3000B 16, SN6000B 16, SN8000B 32, SN8000B 48

254.72 €

StarTech.com Cisco Compatible Module Transceiver SFP mini-GBIC à Fibre Optique Multimode LC 100 Mb/s, DDM

SFPF1302C - StarTech.com Cisco Compatible Module Transceiver SFP mini-GBIC à Fibre Optique Multimode LC 100 Mb/s, DDM - compatible Cisco - 2 km - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm

61.26 €

StarTech.com Cisco Compatible Module de transceiver SFP a fibre optique Gigabit

SFPGLCSXMMST - StarTech.com Cisco Compatible Module de transceiver SFP a fibre optique Gigabit - Compatible Cisco GLC-SX-MM - Multimode LC - Mini-GBIC - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour P/N: PEX1000SFP2

62.02 €
Brocade
STOCK

Brocade

E1MG-SX-OM - Switch/1000Base-SX SFP Optic MMF LC

343.16 €
HPE
STOCK

HPE

455883-B21 - HPE - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - pour HPE D2D4324

795.10 €

Allied Telesis AT SPSX

AT-SPSX - Allied Telesis AT SPSX - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX

68.01 €

HPE X120

JD119B - HPE X120 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - LC - pour HP 3100

626.11 €

StarTech.com Module de transceiver SFP 1000Base-LX à fibre optique Gigabit

JD119BST - StarTech.com Module de transceiver SFP 1000Base-LX à fibre optique Gigabit - Compatible HP JD119B - Monomode LC - 10 km - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : HP JD119B) - GigE - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm

73.93 €

Allied Telesis AT SPLX10

AT-SPLX10 - Allied Telesis AT SPLX10 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LX - LC mode unique - jusqu'à 10 km - 1310 nm

103.79 €
HPE
STOCK

HPE

J4858C - HPE - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - pour Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406

77.25 €

Allied Telesis AT MMC2000/LC

AT-MMC2000/LC-60 - Allied Telesis AT MMC2000/LC - Convertisseur de média à fibre optique - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm

153.76 €

HPE X130

JD092B - HPE X130 - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC - pour HP A5830AF

701.87 €

StarTech.com Module de transceiver SFP Gigabit RJ45 en cuivre

JD089BST - StarTech.com Module de transceiver SFP Gigabit RJ45 en cuivre - Compatible HP JD089B - 1000Base-T - Mini-GBIC - 100 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : HP JD089B) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - jusqu'à 100 m

74.49 €

StarTech.com Cisco Compatible Module Transceiver SFP+ 10GBase-SR à Fibre Optique Multimode LC, DDM

SFP10GSRST - StarTech.com Cisco Compatible Module Transceiver SFP+ 10GBase-SR à Fibre Optique Multimode LC, DDM - compatible Cisco - 300m - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm

309.88 €

StarTech.com Module de transceiver SFP 1000Base-SX a fibre optique Gigabit

GLCSXMMDST - StarTech.com Module de transceiver SFP 1000Base-SX a fibre optique Gigabit - Compatible Cisco GLC-SX-MMD - Multimode LC - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Cisco GLC-SX-MMD) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm

63.38 €
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !