StarTech.com Cisco Compatible Module Transceiver SFP mini-GBIC à Fibre Optique Multimode LC 100 Mb/s, DDM

SFPF1302C - StarTech.com Cisco Compatible Module Transceiver SFP mini-GBIC à Fibre Optique Multimode LC 100 Mb/s, DDM - compatible Cisco - 2 km - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm

62.34 €
HPE
STOCK

HPE

J9150A - HPE - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/UPC multimode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour Aruba 2930F 24, 2930F 48, 5406

322.13 €

Allied Telesis AT SPLX10

AT-SPLX10 - Allied Telesis AT SPLX10 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LX - LC mode unique - jusqu'à 10 km - 1310 nm

102.91 €
HPE
STOCK

HPE

J4858C - HPE - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - pour Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406

96.07 €

HPE B-Series

AJ716B - HPE B-Series - Module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 8 Go (SW) - Fibre Channel - pour HPE 32, 48, 8/24, 8/8, SAN Switch 8/80, SN8000B 32, SN8000B 48

116.65 €

StarTech.com Cisco Compatible Module Transceiver SFP+ 10GBase-SR à Fibre Optique Multimode LC, DDM

SFP10GSRST - StarTech.com Cisco Compatible Module Transceiver SFP+ 10GBase-SR à Fibre Optique Multimode LC, DDM - compatible Cisco - 300m - Module transmetteur SFP+ - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm

315.64 €

StarTech.com Module de transceiver SFP 1000Base-SX a fibre optique Gigabit

GLCSXMMDST - StarTech.com Module de transceiver SFP 1000Base-SX a fibre optique Gigabit - Compatible Cisco GLC-SX-MMD - Multimode LC - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Cisco GLC-SX-MMD) - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm

68.78 €

TP-LINK TL-SM311LS

TL-SM311LS - TP-LINK TL-SM311LS - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - fibre optique - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm

36.96 €

StarTech.com Transcepteur Fibre Optique Multimode Gigabit 850 nm

SFPSXMM - StarTech.com Transcepteur Fibre Optique Multimode Gigabit 850 nm - Module SFP - LC - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm

79.32 €

StarTech.com Module de transciever SFP 1000Base-SX à fibre optique Gb

MASFP1GBSXST - StarTech.com Module de transciever SFP 1000Base-SX à fibre optique Gb - Compatible Cisco Meraki MA-SFP-1GB-SX - Multimode LC - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Cisco Meraki MA-SFP-1GB-SX) - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm

67.05 €

HPE X120

JD118B - HPE X120 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC - pour HPE 1910, 3100, 36XX, 4200, 4500, 5120, 5500, 58XX, WX5002, WX5004

341.08 €

TP-LINK TX432

TX432 - TP-LINK TX432 - Module d'extension - 10 Gigabit SFP+ x 2

227.32 €

StarTech.com Module de transceiver SFP à fibre optique Gigabit

J4858CST - StarTech.com Module de transceiver SFP à fibre optique Gigabit - Compatible HP J4858C - Multimode LC avec DDM - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : HP J4858C) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406

67.25 €

C2G Cisco GLC-LH-SMD Compatible 1000Base-LX SMF SFP (mini-GBIC) Transceiver Module

88608 - C2G Cisco GLC-LH-SMD Compatible 1000Base-LX SMF SFP (mini-GBIC) Transceiver Module - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Cisco GLC-LH-SMD) - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892

92.34 €

MA-SFP-1GB-TX 1000Base-T SFP Transceiver

MASFP1GBTXST - Cisco Meraki MA-SFP-1GB-TX Compatible SFP - Gigabit RJ45 Copper 1000Base-T SFP Transceiver Module - 100 m (328 ft) - Mini-GBIC with Lifetime Warranty - Copper RJ45 SFP

80.25 €
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !