HPE Aruba

J4858D - HPE Aruba - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 500 m - pour OfficeConnect 1410 24

76.94 €

HPE Aruba

J9150D - HPE Aruba - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC multi-mode - jusqu'à 300 m - pour HPE Aruba 2540 48, 2920, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, 8320, MACsec Advanced Module

310.80 €

C2G Cisco GLC-SX-MMD Compatible 1000BASE-SX MMF SFP (Mini-GBIC) Transceiver Module

88607 - C2G Cisco GLC-SX-MMD Compatible 1000BASE-SX MMF SFP (Mini-GBIC) Transceiver Module - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Cisco GLC-SX-MMD) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour Cisco 38XX, 7301 VAM2+

71.23 €

TP-Link TL-SM311LS

TL-SM311LS - TP-Link TL-SM311LS - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - fibre optique - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm

36.55 €
Cisco
STOCK

Cisco

SFP-10G-SR= - Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC multimode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X

452.34 €

StarTech.com Module de transceiver SFP à fibre optique Gigabit

J4858CST - StarTech.com Module de transceiver SFP à fibre optique Gigabit - Compatible HP J4858C - Multimode LC avec DDM - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : HP J4858C) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour HPE 1700, 2610, 6120, Switch XL 10/100/1000

51.41 €

StarTech.com Module transceiver SFP Mini-GBIC fibre optique multimode LC 100 Mbit/s DDM

SFPF1302C - StarTech.com Module transceiver SFP Mini-GBIC fibre optique multimode LC 100 Mbit/s DDM - Compatible Cisco - 1310 nm - 2km - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm

60.51 €

Allied Telesis AT SPSX

AT-SPSX - Allied Telesis AT SPSX - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX

69.77 €
HPE
STOCK

HPE

QK724A - HPE - Module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 16 Go (SW) - Canal à fibre optique - LC - pour HPE 32, 48, SAN Director 64-port 8Gb, SN3000B 16, SN6000B 16, SN8000B 32, SN8000B 48

254.72 €

HPE Aruba

J4859D - HPE Aruba - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - pour OfficeConnect 1410 24

141.34 €

HPE Aruba

J9151D - HPE Aruba - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - SFP+ / mode unique LC - jusqu'à 10 km - pour HPE Aruba 2540 48, 2920, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, 8320, MACsec Advanced Module

1003.04 €

StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10GBase-SR

SFP10GSRST - StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10GBase-SR - Compatible Cisco SFP-10G-SR - Multimode LC avec DDM - 300 m - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm

306.10 €

NETGEAR ProSafe AGM731F

AGM731F - NETGEAR ProSafe AGM731F - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - pour NETGEAR M4300-28G-PoE+

151.70 €

StarTech.com Transcepteur fibre optique multimode Gigabit 850 nm

SFPSXMM - StarTech.com Transcepteur fibre optique multimode Gigabit 850 nm - Module SFP - LC - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm

72.18 €
Cisco
STOCK

Cisco

GLC-BX-U= - Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BX - jusqu'à 10 km - 1 310 (émission)/1 490 (réception) nm - pour Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X

825.46 €
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !