StarTech.com Convertisseur Ethernet Gigabit sur Fibre Optique MultiMode SC

ET91000SC2 - StarTech.com Convertisseur Ethernet Gigabit sur Fibre Optique MultiMode SC - 1000 Mb/s - 550m - Convertisseur de média à fibre optique - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm

157.65 €

TP-LINK MC112CS

MC112CS - TP-LINK MC112CS - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 20 km - 1 310 (émission)/1 550 (réception) nm

49.27 €

StarTech.com Convertisseur de média Gigabit Ethernet fibre optique compact

MCM1110MMLC - StarTech.com Convertisseur de média Gigabit Ethernet fibre optique compact - 850nm MM LC - 550 m - Convertisseur de média à fibre optique - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm

123.78 €

TP-LINK MC220L

MC220L - TP-LINK MC220L - Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-LH - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - jusqu'à 10 km - 850 nm / 1310 nm - pour P/N: TL-MC1400

34.24 €

TP-LINK MC100CM

MC100CM - TP-LINK MC100CM - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm

40.65 €

TP-LINK MC200CM

MC200CM - TP-LINK MC200CM - Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour P/N: TL-MC1400

57.41 €

StarTech.com Convertisseur Gigabit Ethernet fibre optique SC multimode 1 000 Mb/s 550 m

MCMGBSC055EU - StarTech.com Convertisseur Gigabit Ethernet fibre optique SC multimode 1 000 Mb/s 550 m - Convertisseur de média à fibre optique - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm

102.20 €

StarTech.com Cisco Compatible Module Transceiver SFP mini-GBIC à Fibre Optique Multimode LC Gigabit, DDM

SFPGESST - StarTech.com Cisco Compatible Module Transceiver SFP mini-GBIC à Fibre Optique Multimode LC Gigabit, DDM - compatible Cisco - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour P/N: PEX1000SFP2

66.32 €

1-PORT GIGABIT MIDSPAN - POE+ INJECTOR

POEINJ1GW - 1-PORT GIGABIT MIDSPAN - POE+ INJECTOR - 802.3AT AND 802.3AF

103.81 €

GbE Fiber Media Converter - SM LC 10 km

ET91000SM10 - Gigabit Ethernet Copper-to-Fiber Media Converter - SM LC - 10 km - Ethernet Media Converter - GbE Converter - 1000Mbps Network Converter

295.52 €

StarTech.com Gigabit PoE+ Extender

POEEXT1GAT - StarTech.com Gigabit PoE+ Extender - 802.3at/af - 100m (330ft) - Relais - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - jusqu'à 100 m

140.83 €

StarTech.com Injecteur PoE+ à 4 ports Gigabit

POEINJ4G - StarTech.com Injecteur PoE+ à 4 ports Gigabit - Midspan Power over Ethernet - 802.3at/af - Injecteur de puissance - CA 100-240 V - 120 Watt - 4 connecteur(s) de sortie - noir

147.20 €

TP-LINK MC111CS

MC111CS - TP-LINK MC111CS - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 20 km - 1 550 (émission)/1 310 (réception) nm

49.95 €

StarTech.com Convertisseur de média Gigabit Ethernet fibre optique avec slot SFP ouvert

MCM1110SFP - StarTech.com Convertisseur de média Gigabit Ethernet fibre optique avec slot SFP ouvert - Convertisseur de média à fibre optique - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)

86.10 €

CISCO GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP - MM

GLCSXMMDST - GIGABIT FIBER 1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MODULE - CISCO GLC-SX-MMD COMPATIBLE - MM LC - 550M (1804 FT)

68.78 €
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !