TP-Link MC200CM

MC200CM - TP-Link MC200CM - Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour P/N: TL-MC1400

56.77 €

TP-Link MC110CS

MC110CS - TP-Link MC110CS - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 20 km - 1310 nm

40.21 €

StarTech.com Convertisseur Ethernet Gigabit sur Fibre Optique MultiMode SC

ET91000SC2 - StarTech.com Convertisseur Ethernet Gigabit sur Fibre Optique MultiMode SC - 1000 Mb/s - 550m - Convertisseur de média à fibre optique - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm

145.25 €

TP-Link MC210CS

MC210CS - TP-Link MC210CS - Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 1000Base-FX, 1000Base-T - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 15 km - 1310 nm - pour P/N: TL-MC1400

61.98 €

TP-Link MC112CS

MC112CS - TP-Link MC112CS - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 20 km - 1 310 (émission)/1 550 (réception) nm

49.33 €
TP-Link
STOCK

TP-Link

TL-MCRP100 - TP-Link - Alimentation - branchement à chaud / redondante ( module enfichable ) - pour P/N: TL-MC1400

70.74 €

TP-Link MC220L

MC220L - TP-Link MC220L - Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-LH - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - jusqu'à 10 km - 850 nm / 1310 nm - pour P/N: TL-MC1400

33.86 €

D-Link DMC 300SC

DMC-300SC/E - D-Link DMC 300SC - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 2 km

91.27 €

TP-Link MC111CS

MC111CS - TP-Link MC111CS - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 20 km - 1 550 (émission)/1 310 (réception) nm

50.02 €

GbE Fiber Media Converter - SM LC 20 km

ET91000SM20 - Gigabit Ethernet Copper-to-Fiber Media Converter - SM LC - 20 km - Ethernet Media Converter - GbE Converter - 1000Mbps Network Converter

254.72 €

StarTech.com Convertisseur Ethernet Gigabit sur Fibre Optique MonoMode SC

ET91000SM402 - StarTech.com Convertisseur Ethernet Gigabit sur Fibre Optique MonoMode SC - 1000 Mb/s - 40km - Convertisseur de média à fibre optique - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC single mode - jusqu'à 40 km - 1310 nm

428.01 €

TP-Link MC100CM

MC100CM - TP-Link MC100CM - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm

41.00 €

D-Link DMC 700SC

DMC-700SC/E - D-Link DMC 700SC - Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 550 m

166.14 €

D-Link DMC 515SC

DMC-515SC/E - D-Link DMC 515SC - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 15 km

147.10 €

D-Link DPS-700

DPS-700 - D-Link DPS-700 - Alimentation redondante ( montage en rack ) - CA 90-264 V - 589 Watt - 1U - pour xStack DGS-3120-24PC, DGS-3120-48PC

954.91 €
Top
Inscrivez-vous et commandez de suite !